РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

446691  с.Коноваловка

ул. Нижне-Ленинская, 7

14.04.2016г    № 13

«О передаче осуществления части  полномочий  по ремонту дорог местного значения поселения».

Руководствуясь   пунктом 4 статьи 15 Федерального  закона от 06.10.2003 г  № 131 - ФЗ   « Об общих принципах организации местного самоуправления  в Российской Федерации», Решением  Собрания представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области № 108 от «20» февраля 2014г. «Об утверждении  Положения   о муниципальном дорожном фонде, а также порядке его формирования и использования в  сельском  поселении Коноваловка муниципального района Борский Самарской области», администрация сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Передать  Администрации  муниципального  района Борский Самарской области  осуществление части своих полномочий за счет субвенций, предоставляемых из бюджета поселения в бюджет района  по    ремонту дорог местного значения поселения в сумме 747 000 (Семьсот сорок семь тысяч рублей) 00 копеек  – средства бюджета сельского поселения.

2. Администрации поселения заключить с Администрацией района соглашение о передаче полномочия указанного в пункте 1 настоящего Постановления сроком до 31 декабря 2016 года.

3. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Коноваловка.

4. Настоящее Постановление  вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Коноваловка                                     Потапов В.Ю.