СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

третьего созыва

РЕШЕНИЕ

от  03. 06. 2016 г.                                                                                          № 39

Собрание представителей сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, рассмотрев Протест  на отдельные положения Устава сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский заместителя прокурора Борского района Самарской  области Федотчева Д.О. от 18.03.2016г  № 86-65/2016-349п на пункт 1 статьи 38 Устава сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области,

РЕШИЛО:

1. Протест на отдельные положения Устава сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский заместителя прокурора Борского района Самарской области Федотчева Д.О. от 18.03.2016г  № 86-65/2016-349п удовлетворить.

2. При разработке проекта Решения Собрания представителей сельского поселения  Коноваловка муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области» учесть требования заместителя прокурора Борского района Самарской области Федотчева Д.О. и привести в соответствие с действующим федеральным законодательством пункт 1 статьи 38 Устава сельского поселения Коноваловка муниципального района Борский Самарской области в части его привидения в соответствие с положениями части 7.1 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".

3. Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка»

4. Копию настоящего Решения направить прокурору Борского района Самарской области.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания.

Председатель Собрания

представителей сельского