СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО

ПОСЕЛЕНИЯ КОНОВАЛОВКА

второго созыва

РЕШЕНИЕ

от 13 ноября 2015 г.                                                                          № 14

О внесении изменений в Решение  от 13.08 2015г. № 146 «О налоге на имущество физических лиц»

1  Внести в Решение от 13.08 2015 года  № 146 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:

1.   Пункт 3 изложить в новой редакции:

-Установить налоговые льготы в соответствии со ст. 407 Налогового кодекса Российской Федерации.

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Коноваловка».

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Коноваловка

муниципального района Борский

Самарской области                                                                     В.М.Прокин