Администрация

 

ПРОЕКТ

СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАПЛАВНОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

четвертого созыва

РЕШЕНИЯ

___________2020                   №____________

 

 

О бюджете сельского поселения Заплавное муниципального района  Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов

Рассмотрев представленный проект бюджета сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов .

Руководствуясь Бюджетным кодексом РФ , Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, Уставом сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области и в соответствии с проектом Закона Самарской области «Об областном  бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»

Собрание представителей сельского поселения Заплавное.

Решило :

 

1.Принять в первом чтении проект бюджета сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов .

2. Настоящее Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Заплавное».и разместить  на официальном сайте Администрации муниципального района Борский в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе  с.п. Заплавное.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Председатель собрания представителей

сельского поселения Заплавное

муниципального района Борский В.Н.Полянских

Самарской области

 

Глава сельского поселения Заплавное                                          муниципального района Борский                                                           Самарской области А.Н.Лучкин

 

Приложение