АДМИНИСТАРЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ  ЗАПЛАВНОЕ

21.05.2019 г.                               № 21а

О подготовке проекта решения Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области «О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области, утвержденный решением Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области от 27.11.2013г. №89»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом сельского поселения Заплавное, администрация сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области:

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Подготовить проект решения Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области О внесении изменений в Генеральный план сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области, утвержденный решением Собрания представителей сельского поселения Заплавное муниципального района Борский Самарской области от 27.11.2013г. №89»

2. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального района Борский Самарской области в разделе с. п. Заплавное.

3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Глава сельского поселения Заплавное                          А.Н. Лучкин