СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 14 ноября 2022 года №  42

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению предварительные итоги  социально-экономического   развития   сельского   поселения  Долматовка муниципального района Борский Самарской области за 9 месяцев 2022 года и ожидаемые итоги  социально-экономического   развития   сельского   поселения  Долматовка муниципального района Борский Самарской области за 2022 год  согласно приложению № 1.

2. Одобрить прогноз социально-экономического развития сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2023-2025 годов  согласно приложению № 2.

3.  Настоящее Постановление опубликовать в  поселенческой газете «Вестник сельского поселения Долматовка»

4.  Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Главу сельского поселения А.В.Гаршина

Глава сельского поселения                                                                                 А.В.Гаршин