СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 01.11.2022 г №  40

« Об утверждении административного  регламента

На основании Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг , Постановлением Правительства РФ от 26.03.2016 № 236  «О требованиях к предоставлению в электронной форме государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, администрация сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги «Дача письменных разъяснений налогоплательщикам, плательщикам сборов по вопросам применения нормативных правовых актов о местных налогах и сборах»,   согласно приложению к настоящему Постановлению.  (Приложение №1).
  2. Опубликовать настоящее Постановление в газете « Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе с.п. Долматовка.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления или оставляю за собой.

Долматовка муниципального района Борский

Самарской области  :                                       А.В.Гаршин