СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 26.03.2021  г. №  6

с. Долматовка

«О мерах по защите населения и территории  сельского  поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области от возможных последствий весеннего паводка  2021 года»

В целях своевременной и качественной подготовки сельского поселения к пропуску паводковых вод и  сохранения материальных ценностей от повреждения паводковыми водами в весенний период,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить состав противопаводковой комиссии  (Приложение №1).

2.Утвердить план проведения противопаводковых мероприятий  (Приложение № 2).

3.Сбор и обмен оперативной информации о паводковой обстановке осуществлять через дежурного сельского поселения по телефонам 2-72-25, о чрезвычайных экстремальных ситуациях доводить  информацию в течении 2 часов до единой диспетчерской службы(ЕДС) по телефону 3-45-33 , 2-01-12 и до отдела по делам ГО и ЧС администрации муниципального района Борский  по телефону 2-19-33.

4. Опубликовать настоящее постановление в  газете «Вестник сельского  поселения  Долматовка».

5.Специалисту поселения Побежимовой О.Н. довести данное постановление до указанных и заинтересованных лиц.

6. Контроль  за  исполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава  сельского поселения Долматовка                                     А.В.Гаршин