СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СЕЛЬСКОГО

четвертого созыва

от     11 января   2021 года                   №  23

Об  инициировании общественного проекта

В соответствии с Постановлением Правительства Самарской области от 17.05.2017 № 323 « Об утверждении   государственной  программы  Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы» , Собрание представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Принять участие в конкурсном отборе общественных проектов в рамках государственной программы Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017-2025 годы с общественным проектом : «Новый  облик»-восстановление фасада и входной группы сельского дома культуры в селе Долматовка.

2. Оформить заявку на участие в конкурсном отборе общественных проектов и подать в конкурсную комиссию по проведению конкурсного отбора общественных проектов до 1 марта  2021  года.

3. Опубликовать настоящее решение в газете сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://adm-borraion.ru в разделе сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

4. Решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Долматовка