СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25   января 2021 года               № 4

Об утверждении перечня объектов сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2021г.

В соответствии с частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», руководствуясь Уставом сельского поселения  Долматовка  муниципального района Борский Самарской области:

1. В связи с отсутствием зарегистрированных надлежащим образом объектов, которые могли быть включены в перечень объектов, предусмотренных частью 3 статьи 4 Федерального закона от 21 июля 2005 года № 115-ФЗ «О концессионных соглашениях» ответственному исполнителю обеспечить размещение настоящего  Постановления  без указания конкретных объектов на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru, а также на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области в разделе с.п. Долматовка.

2.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

3.  Настоящее Постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

Глава сельского поселения Долматовка

Борский Самарской области                       А.В. Гаршин