РЕШЕНИЕ

Собрания представителей сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский  Самарской области

от  22 сентября  2020  №  5

О назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского  поселения Долматовка  муниципального района  Борский  Самарской области

РЕШИЛО:

1. Назначить членами конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность Главы сельского  поселения Долматовка муниципального района  Борский Самарской области кандидатуры:

1) Константинова Вячеслава Васильевича- депутата  Собрания представителей сельского поселения Долматовка м.р.Борский Самарской области четвертого созыва по одномандатному округу № 1.

2)  Николаева Николая Алексеевича -  депутата Собрания представителей сельского поселения Долматовка м.р.Борский Самарской области четвертого созыва по одномандатному округу № 4.

3) Левина Александра Сергеевича - депутата  Собрания представителей сельского поселения Долматовка м.р.Борский Самарской области четвертого созыва по одномандатному округу № 8 .

4)  Аникина Виктора Владимировича - депутата  Собрания представителей сельского поселения Долматовка м.р.Борский Самарской области четвертого созыва по одномандатному округу № 1.

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.

3. Опубликовать настоящее Решение в газете « Вестник сельского поселения Долматовка», являющейся источником официального опубликования муниципальных правовых актов сельского  поселения Долматовка  муниципального района Борский  Самарской области в целях информирования населения сельского  поселения Долматовка муниципального района  Борский  Самарской области.

Председатель Собрания представителей

сельского  поселения  Долматовка