РЕШЕНИЕ

от  22 сентября  2020 №  1

Об избрании председателя Собрания представителей сельского поселения Долматовкамуниципального района Борский Самарской области  четвертого созыва.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселенияДолматовкамуниципального района Борский Самарской области и на основании результатов открытого голосования депутатов по выборам председателя Собрания представителей сельского поселения Долматовкамуниципального района Борский, Собрание представителейсельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Избрать на срок полномочий Собрания представителей сельского поселения  Долматовкамуниципального района Борский Самарской области четвертого созыва председателя Собрания представителейсельского поселенияДолматовка муниципального района Борский  Константинова Вячеслава Васильевича, депутата Собрания представителей сельского поселения Долматовкамуниципального района Борский Самарской области четвертого  созыва по одномандатному избирательному округу № 2  с осуществлением своих полномочий на непостоянной основе.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вестник сельского поселения Долматовка»

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Председательствующий на заседании

Собрания представителей муниципального