СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

09.12.2019                № 99

О  проекте бюджете сельского поселения Долматовка муниципального района  Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

Собрание представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

1.Принять в первом чтении проект бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района  Борский  Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

2. Опубликовать настоящее Решение в газете «Вестник сельского поселения Долматовка» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района Борский  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - http://adm-borraion.ru в разделе с.п. Долматовка.

3. Настоящее Решение вступает в силу после его опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Долматовка

муниципального района Борский

Самарской области                                                        В.В.Константинов