СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от 19 .12.2013г. №  49

В соответствии с  Федеральным законом от  6 октября 2003 г. № 131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  Административный  регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ на территории сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области»

2. Опубликовать данное постановление в  поселенческой газете «Вестник сельского поселения Долматовка».

3.  Постановление вступает в силу с момента его подписания.

Глава  поселения                                               А.В.Гаршин

Административный регламент