СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

от  21 ноября 2016 года                                                                          № 31б

В соответствии со статьями 42, 43, 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 30.2 Земельного кодекса Российской Федерации, Уставом сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, в целях формирования застроенных земельных участков, определения разрешенных видов использования земельных участков,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Разрешить муниципальному унитарному предприятию « Борский районный земельный кадастр» разработку проекта планировки территории (проект планировки и межевания территории)  линейного объекта  «Реконструкция водопровода» в границах села Неприк  сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области».

2. Финансирование работ по разработке разработку проекта планировки территории (проект планировки и межевания территории)  линейного объекта  «Реконструкция водопровода» в границах села Неприк  сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области» предусматривается за счет средств бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

3.  В целях информирования населения сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области опубликовать настоящее постановление  в газете «Вестник сельского поселения Долматовка», а также разместить информацию на официальном сайте Администрации муниципального района Борский Самарской области- adm-borraion.ru, в разделе с.п.Долматовка.

4.  Настоящее Постановление опубликовать в  поселенческой газете «Вестник сельского поселения Долматовка» .

5.  Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения                                  А.В.Гаршин