СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от «13 » ноября 2014 г.                                                                                                                   № 139

О проекте бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района  Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов

Рассмотрев представленный  проект бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов и в соответствии с проектом Закона Самарской области «Об областном  бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» Собрание представителей сельского поселения Долматовка решило:

1.Принять в первом чтении проект бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.

2. Настоящее Решение опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Долматовка».

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Долматовка                                                              А.В.Гаршин