Администрация

СОБРАНИЕ  ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОЛМАТОВКА

МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ВТОРОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

От «12» ноября 2014 г                                                                                         №138

 

О проведении публичных слушаний по проекту бюджета сельского поселения Долматовка  муниципального района Борский Самарской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов

 

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ,руководствуясь Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Долматовка муниципального района Борский Самарской области, утвержденным Решением Собрания представителей сельского поселения Долматовка № 68 от 09.02.2010 г. «Об утверждении Порядка организации и проведении публичных слушаний в сельском поселении Долматовка  муниципального района Борский Самарской области»

 

Собрание представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области  решило:

 

1. Провести на территории сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области  публичные слушания по проекту бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на  2015 и на плановый период 2016-2017годы.

 

2. Вынести прилагаемый проект бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы  на публичные слушания.

 

3. По результатам проведения публичных слушаний вернуться к рассмотрению вопроса об утверждении проекта бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы  после проведения указанных публичных слушаний.

 

4. Срок проведения публичных слушаний составляет 30 (тридцать) дней с 21 ноября 2014 года по 21 декабря 2014 года.

 

5. Если официальное опубликование  решения Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области о проекте бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области  на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы будет осуществлено позднее, чем за 10 (десять) дней до установленной пунктом 4 настоящего решения календарной даты начало публичных слушаний, то календарную дату проведения публичных слушаний переносят следующим образом:

1) календарная дата начала публичных слушаний назначается на день ,следующим по истечении 10 (десяти ) дней со дня  его официального опубликования последнего из указанных актов;

2) календарная дата окончания публичных слушаний назначается на день , в который истекает тридцатидневный срок проведения публичных слушаний, исчисляемый с даты начала публичных слушаний, установленной в соответствии с положениями настоящего пункта ;

3) прием замечаний и предложений по вопросу публичных слушаний в соответствии с пунктом 11 настоящее решение оканчивается за 3(три) дня  до дня окончания срока публичных слушаний, установленного в соответствии с положениями настоящего пункта.

 

6. Органом, уполномоченным на организацию и проведение публичных слушаний в соответствии с настоящим решением, является  Собрание представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области.

 

7. Предложения по проекту бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2015 и на плановый период 2016-2017 годы  могут быть направлены всеми заинтересованными лицами в Собрание представителей сельского поселения Долматовка по адресу : Самарская область ,Борский район ,с.Долматовка, ул. Молодежная 37.

 

8. Установить , что граждане участвуют в обсуждении проекта бюджета сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области на 2015-2017 годы в соответствии с Порядком организации публичных слушаний на территории сельского поселения Долматовка , утвержденного решением Собрания представителей сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области От 09.02.2010 г. №68.


9.Определить, что местом проведения публичных слушаний является здание администрации сельского поселения Долматовка муниципального района Борский Самарской области, расположенное по адресу : Самарская область ,Борский район ,с.Долматовка ,ул.Молодежная 37.

 

10.Назначить лицом, ответственным за ведение протокола публичных слушаний, ведущего специалиста поселения Побежимову Ольгу Николаевну.

 

11.Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 (десяти ) дней со дня  его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения Долматовка                           Гаршин А.В.