СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГВАРДЕЙЦЫ

РЕШЕНИЕ

от 12.11.2015 г                                                               № 12

В соответствии со ст.12,15 части первой и главы 32 части второй Налогового кодекса Российской Федерации, с  Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Гвардейцы, Собрание представителей сельского поселения Гвардейцы муниципального района Борский Самарской области

РЕШИЛО:

Внести в Решение от      08.10.2014 г  № 148    «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:

1. Дополнить пункт 1 абзацем 2 следующего содержания:

«Налоговая ставка в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации не может превышать следующих значений:

1) 0,9 процента - в 2015 году;

2) 1,2 процента – в 2016 году;

3) 1,5 процента – в 2017 году;

4) 1,8 процента – в 2018 году;

5) 2,0 процента - в 2019 году и последующие годы.»

2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2015 года.

3. Опубликовать настоящее Решение в   газете «Вестник сельского поселения Гвардейцы».

Председатель Собрания

представителей сельского

поселения Гвардейцы

муниципального района Борский