Администрация сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 32   от 13 ноября 2020 года.

О вынесении проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 гг.  на публичные слушания.

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 ФЗ от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,

Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Вынести проект бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2021 год  и поановый период 2022 и 2023 гг.на публичные слушания в соответствии с Порядком организации публичных слушаний в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

2.Назничить проведение публичных слушаний на 08.12.2020г., время проведения-14 часов  в здании администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области, расположенного  по адресу: Самарская область, Борский район, с.Большое Алдаркино,ул.Советская,д.31.

3.Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Исакова Елена Викторовна – специалист первой категории администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области;

Басов Александр Иванович – депутат Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области;

Барышева Любовь Валентиновна – бухгалтер сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

4.Назначить председателем рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний специалиста Администрации сельского поселения Большое Алдаркино  Исакову Елену Викторовну.

5.Рабочей группе провести подготовку к проведению публичных слушаний, организовать прием письменных замечаний и предложений по проекту бюджета сельского поселения Большое Алдаркино на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 гг. от жителей сельского поселения Большое Алдаркино.

6.Замечания и предложения от жителей сельского поселения Большое Алдаркино по проекту бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 гг. могут быть поданы письменно для регистрации по адресу:446681,Самарская область, Борский район, село Большое Алдаркино, ул.Советская, д.31, кабинет администрации в рабочие дни с 8 часов до 16 часов не позднее чем за 5 (пять) дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в п.2 данного постановления.

7. Все представленные письменные замечания и предложения подлежат регистрации в рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний.

8.Назначить председательствующим на  публичных слушаниях Исакову Елену Викторовну.

9. Опубликовать заключение по итогам проведения публичных слушаний не позднее 10 (десяти) дней со дня окончания публичных слушаний.

10.Опубликовать настоящее Постановление в «Вестнике сельского поселения Большое Алдаркино» не позднее 10 (десяти) дней со дня принятия настоящего постановления.

11.Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

12.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Большое

Алдаркино_____________________      Малышкина М.А.