сельского поселения БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО
муниципального района БОРСКИЙ

от  «30» января 2020 года                  № 4

О подготовке проекта изменений в

Правила землепользования и застройки сельского  поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области

В соответствии со статьей 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области,

Постановляю:

1. Подготовить проект изменений в Правила землепользования и застройки сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области, утвержденные решением Собрания представителей сельского поселения   Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области от  24.12.2013 года № 102а (далее также – проект изменений в Правила), в части:

- внесения изменений в карту градостроительного зонирования и градостроительные регламенты правил землепользования и застройки поселения (далее также – ПЗЗ поселения) в целях обеспечения соответствия границ территориальных зон требованиям градостроительного, земельного законодательства, Федерального закона от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» (далее также - Федеральный закон № 218-ФЗ) с целью последующего внесение сведений о границах территориальных зон поселения в Единый государственный реестр недвижимости Российской Федерации (далее также - ЕГРН);

- утверждение обязательного приложения к ПЗЗ поселения в соответствии с частью 6.1 статьи 30 Градостроительного кодекса Российской Федерации, содержащее  сведения о границах территориальных зон, включающее графическое описание местоположения границ территориальных зон, перечень координат характерных точек этих границ в системе координат, используемой для ведения ЕГРН.

2. Установить порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

3. Установить порядок направления заинтересованными лицами предложений по подготовке проекта изменений в Правила согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

4. Опубликовать настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

5. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Большое Алдаркино

Борский