от 22 октября 2019 года    № 76а

Об утверждении плана-графика составления проекта бюджета  сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период

В целях  обеспечения своевременного  и качественного  проведения работ по составлению проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период, в соответствии со статьей 169 и 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,  Положением о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в сельском поселении Большое Алдаркино муниципальном районе Борский Самарской области, утвержденным решением Собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 03.09.2015г. № 152,  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить план-график  составления проекта бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский на очередной финансовый год и плановый период.

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте  администрации муниципального района Борский в сети Интернет в разделе «Сельское поселение Большое Алдаркино».

3.  Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

4.  Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

Глава сельского поселения Большое

Алдаркино муниципального

района Борский                                                                        М.А. Малышкина