СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО

третьего созыва

от  06.05. 2019 года                                   № 113

Руководствуясь  Федеральным Законом  №131 от 06.10.2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом сельского поселения

Собрание представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

1. Внести в Решение Собрания представителей сельского поселения Большое Алдаркино №79 от 27.02.2018 года «Об утверждении целевой программы «Пожарная безопасность сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2018-2022 годы»  следующие изменения:

– Приложение №2  «Сведения о финансировании противопожарных мероприятий в рамках реализации целевой  программы «Пожарная безопасность сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2018-2022 годы» изложить в новой редакции.

2.  Довести до сведения руководителей предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, а также населения сельского поселения Большое Алдаркино содержание изменений , внесенных в Приложение №2 и принять меры  к их исполнению.

3.  Настоящее Решение опубликовать  в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Большое Алдаркино:                    А.И.Басов

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино:                                                             М.А.Малышкина