сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от 15.01.2018 года                              № 3

Руководствуясь частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Самарской области от 31.12.2014 года №137-ГД «О порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Самарской области», Уставом сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области,

Постановляю:

1.Администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области передать  Администрации муниципального района Борский Самарской области  осуществление части своих полномочий за счет межбюджетных трансфертов,  предоставляемых из бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области в бюджет муниципального района Борский Самарской области в сфере муниципального земельного контроля на территории сельского поселения.

2.Администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области заключить с Администрацией муниципального района Борский Самарской области соглашение о передаче ей осуществления части своих полномочий, указанных в пункте 1 настоящего Постановления.

3.Настоящее Постановление опубликовать в  газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

4.Настоящее Постановление  вступает в силу на следующий день  после его официального опубликования.

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино:                                                      М.А.Малышкина