СОБРАНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 26.04.2016 года                                        № 32

О внесении изменений в Решение Собрания Представителей

«О  бюджете сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов»

Рассмотрев предложения об уточнении бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов , Собрание Представителей сельского поселения Большое Алдаркино  муниципального района Борский Самарской области третьего созыва

РЕШИЛО:

1.Внести в Решение Собрания Представителей сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области №16 от 23.12.2015 года (№ 25 от 09.02.2016,№ 28 от 06.04.2016г,№ 31 от 26.04.2016г) «О бюджете сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» следующие изменения:

- приложение № 3 «Ведомственная структура расходов бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2016 год» изложить в новой редакции.

- приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации в ведомственной  структуре расходов бюджета сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области на 2016 год» изложить в новой редакции;

2.Опубликовать настоящее Решение в «Вестнике сельского поселения Большое Алдаркино».

3.Настоящее Решение вступает в силу с момента опубликования.

Председатель Собрания представителей

сельского поселения Большое Алдаркино:                                 А.И.Басов

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино:                                                                    М.А.Малышкина