АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОЛЬШОЕ АЛДАРКИНО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 12.04.2016 года                                           № 11

О  внесении изменений в Постановление №9 от 06.04.2016 года «Об  утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в сельском поселении Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области».

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 года №821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», в целях приведения муниципальных нормативных актов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в Постановление №9 от 06.04.2016 года «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области» и дополнить его п.п.1.1. следующего содержания:

«1.1.Комиссия не рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении Главы сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области.

В случае возникновения личной заинтересованности Главы сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области при исполнении им служебных обязанностей, уведомление о соблюдении требований к служебному поведению  и урегулированию конфликта интересов подается Главой  сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области в представительный  орган сельского поселения Большое Алдаркино муниципального района Борский Самарской области».

2.Опубликовать  настоящее Постановление в газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.Настоящее Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

4.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения Большое Алдаркино,М.А.Малышкина