Администрация сельского поселения Большое Алдаркино

муниципального района Борский

от  06.03.2014 года            № 6

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

"ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СВЕДЕНИЙ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ АРХИВЕ"

В целях реализации положений Федерального закона от 27.07.2010 года  №210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг",

Постановляю:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление сведений, содержащихся в муниципальном архиве" согласно приложению.

2.Опубликовать настоящее Постановление в  газете «Вестник сельского поселения Большое Алдаркино».

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления  оставляю за собой.

4.Постановление №2 от 13.01.2014 года «Об утверждении Административного регламента  предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в муниципальном архиве» считать утратившим силу.

Глава сельского поселения

Большое Алдаркино                                                                         М.А.Малышкина