СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРСКОЕ

от 12.11.2020г. № 157

с. Борское

Об итогах социально-экономического развития сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области

за январь -октябрь 2020 года и ожидаемых итогах развития за 2020 год.

Рассмотрев представленные администрацией сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области итоги социально-экономического развития сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области за январь - октябрь 2020 года и ожидаемые итоги развития за 2020 год,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Принять к сведению итоги социально-экономического развития сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области за январь – октябрь  2020 года и ожидаемые итоги развития за 2020 год (Приложение).
  2. Представить в Собрание представителей  сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области  одновременно с  проектом решения Собрание представителей  сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области «О бюджете сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области  на 2021год и на плановый период 2022 и 2023 годов».
  3. 3. Настоящее Постановление опубликовать в газете «Вестник сельского поселения Борское» и разместить на официальном сайте в сети Интернет.
  4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава сельского поселения                                                          А.В. Меримерин