Администрация

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22.11.2019г. № 205 с. Борское О вынесении проекта бюджета сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов на публичные слушания

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОРСКОЕ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22.11.2019г. №  205

с. Борское

О вынесении проекта бюджета сельского поселения Борское

муниципального района Борский Самарской области

на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов

на публичные слушания

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 №131-ФЗ, Уставом сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области и решением Собрания представителей сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области «Об утверждении Порядка организации и проведении публичных слушаний в сельском поселении Борское муниципального района Борский Самарской области»  от 09.02.2010г. № 114,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Вынести проект бюджета сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021- 2022 годов на публичные слушания.

2. Назначить проведение публичных слушаний на 23 декабря 2019 года, 9 часов в здании администрации сельского поселения Борское по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, село Борское, улица Советская, 49.

3. Образовать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний в следующем составе:

Меримерин А.В. - глава сельского поселения Борское муниципального района                                  Борский Самарской области

Токмакова Г.В. - депутат Собрания представителей сельского поселения Борское  муниципального района Борский Самарской области, председатель                                комиссии по бюджету,  налогам  и экономической  политике

Линник О.П. -  инспектор администрации сельского поселения Борское

Дубовицкая Н.Е.  - главный бухгалтер администрации сельского поселения Борское

4.  Назначить председателем рабочей группы по подготовке и проведению публичных слушаний Меримерина Алексея Валентиновича.

5. Рабочей группе провести подготовку к проведению публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний на территории сельского поселения Борское, утвержденных решением Собрания представителей сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области от 09.02.2010г. № 114, организовать прием письменных заявлений от жителей сельского поселения Борское, желающих принять участие в публичных слушаниях, замечаний, и предложений по проекту бюджета сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов.

6. Письменные заявления от жителей сельского поселения Борское  муниципального района Борский Самарской области, желающих принять участие в публичных слушаниях, а также замечания и предложения по проекту бюджета сельского поселения Борское муниципального района Борский Самарской области на 2020 год и на плановый период 2021-2022 годов могут быть поданы в рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по адресу: 446660, Самарская область, Борский район, село Борское, улица Советская, 49. В рабочие дни с 8 часов до 16 часов не позднее чем за 5(пять) дней до даты проведения публичных слушаний, указанной в п.2 настоящего постановления.

7. Все представленные письменные заявления, замечания и предложения подлежат регистрации в рабочей группе по подготовке и проведению публичных слушаний.

8. Назначить председательствующим на публичных слушаниях Меримерина Алексея Валентиновича.

9.  Опубликовать заключение по итогам проведения публичных слушаний не позднее 10(десяти) дней  со дня окончания публичных слушаний.

10. Опубликовать настоящее постановление в газете «Вестник сельского поселения Борское» не позднее 10(десяти) дней со дня принятия.

11. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

Глава сельского поселения                                                      А.В. Меримерин

 

Приложение