ПРИКАЗ № 5

администрации муниципального района

Борский  Самарской области

от «26» апреля 2021 года

«Об утверждении типовой формы договора (соглашения) о предоставлении

Российской Федерации»

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.09.2020 № 1492 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, приказываю:

1. Утвердить Типовую форму договора (соглашения) о предоставлении субсидии (гранта в форме субсидии) из бюджета муниципального района Борский Самарской области юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в соответствии с пунктами 3 и 7 статьи 78, пунктами 2 и 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации (прилагается).

2. Контроль за исполнением настоящего Приказа оставляю за собой.

3. Настоящий Приказ вступает в силу со дня его подписания и применяется при заключении договоров (соглашений) о предоставлении субсидий (грантов в форме субсидий) из бюджета муниципального района Борский Самарской области юридическим лицам (за исключением муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в соответствии с пунктами 3 и 7 статьи 78, пунктами 2 и 4 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации начиная с соглашений на 2021 год.

Руководитель

управления  финансами                                                                               Т.А.Тишакова