ПРИКАЗ № 51

«Об утверждении административного

регламента и Положения о

контрольно-ревизионного отдела »

В соответствии с бюджетным кодексом Российской Федерации, Порядком разработки и принятия административных регламентов осуществления муниципального контроля органами местного самоуправления в Самарской области, утверждённым Постановлением Правительства Самарской области  от 27.01.2011 года № 16, руководствуясь Положением об управлении финансами администрации  муниципального района Борский Самарской области , утверждённого Решением Собрания представителей муниципального района Борский от 15.06.2010г. № 365 приказываю :

1. Утвердить прилагаемый административный регламент контрольно-ревизионного отдела Управления финансами администрации муниципального район Борский Самарской области по исполнению муниципальной функции по контролю в финансово-бюджетной сфере.

2. Утвердить  прилагаемое Положение о контрольно-ревизионном отделе Управления финансами администрации муниципального района Борский Самарской области.

3 . Контрольно-ревизионному отделу в своей работе руководствоваться       административным регламентом, утверждённым п.1 настоящего приказа  и   Положением, утверждённым п.2 настоящего приказа.

4. Контроль за  исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель

управления  финансами                                                         Л.С. Труфанова

Административный регламент