Администрация

В День города в Тольятти состоится эко-маркет продукции самозанятых.

Успейте подать заявку до 31 мая 2022 года!

 

Ярмарка пройдет в технопарке «Жигулевская долина»

Приглашаем самозанятых Самарской области принять участие в самом экологичноммаркетехэнд-мейд продукции, который состоится 5 июня 2022 года в Тольятти.

Площадкой для проведения ярмарки станет технопарк «Жигулевская долина». Здесь в честь 285-ого дня рождения города пройдет эко-пикник. Гостей праздника ждут интерактивные площадки, спортивные события, спектакли, розыгрыши призов и, конечно, выставка-ярмарка хенд-мейда в тематике спорта, ЗОЖ, экологии, искусства.

Представить свою продукцию на маркете смогут самозанятые, реализующие экологичные проекты: сувениры, предметы интерьера, полезные сладости, натуральная косметика. Получить место для продажи своих товаров на праздничном эко-пикнике плательщики налога на профессиональный доход смогут бесплатно. Количество мест ограничено.

Для участия в ярмарке необходимо:

→ быть действующим самозанятым, зарегистрированным в Самарской области – производителем товаров в категориях: сувенирная продукция; продукты питания; товары для красоты и здорового образа жизни

→ иметь запас продукции для продажи в течение работы маркета

→ предоставить ссылку на сайт/аккаунт в социальных сетях, где можно познакомиться с вашими товарами

→ обеспечить габариты продукции под размеры выставочной площадки

 

Набор заявок продлится до 31 мая 2022 года. Все заявки пройдут предварительный отбор у экспертов проекта «Мой бизнес 63» в соответствии с критериями, перечисленными выше. Мы свяжемся с самозанятыми, попавшими в финальный список участников маркета, и подробно расскажем об основных организационных моментах.

Дата проведения: 5 июня 2022 года

Время проведения: 12:00-15:00

Место проведения: г. Тольятти, Южное шоссе, 165(технопарк «Жигулевская долина»)

 

Заявки принимаются по ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfSshNA0fvv1cIq3kfCuugbk5aaPGtlhHIRNnepgllDnlLzoA/viewform