ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА "Профессиональная подготовка руководителей нового типа, способных эффективно работать в рыночных условиях"

Целевой группой для подготовки по Президентской программе являются управленческие кадры (различных уровней управления) предприятий и организаций народного хозяйства Российской Федерации:

-        соответствующие потребностям Самарской области в реализации национальных проектов и программ регионального развития (в том числе в сфере высоких технологий, цифровой экономики, повышения производительности труда, поддержки малого и среднего предпринимательства, привлечения инвестиций, содействия экспорту, и др.);

-  представляющие предприятия, реализующие программы импортозамещения, инвестиционные и инновационные проекты;

-   субъекты малого и среднего бизнеса.

Требования, предъявляемые к участникам конкурсного отбора:

-  возраст до 50 лет;

-  высшее образование;

-   общий стаж работы не менее 5 лет;

-   опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет.

Обучение осуществляется по программам профессиональной переподготовки (550 час.) в образовательных организациях высшего образования, прошедших конкурсный отбор и утвержденных приказом Минэкономразвития России.

По итогам обучения специалистам выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. После завершения учебной подготовки в России по итогам собеседования с иностранными партнерами участникам Программы предоставляется возможность прохождения зарубежной стажировки.

В связи с подготовкой к конкурсному отбору специалистов Самарской области по Президентской программе предлагаем Вам рассмотреть возможность участия.

В случае принятия положительного решения об участии просим заполнить форму для участия (прилагается) и направить данную информацию в срок до 25.02.2021 в Государственное казенное учреждение Самарской области «Информационно-консалтинговое агентство Самарской области» на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .