Администрация

ПРОТОКОЛ № 1

 

рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

 

 

село Борское Борского района

Самарской области                                                                        24 марта 2021 года

 

 

Рассмотрение заявок на участие в аукционе на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта состоялось в 13 часов 30 минут 24 марта 2021 года по адресу: Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Октябрьская, 57, кабинет № 21.

 

Информационное сообщение о проведении аукциона размещено на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области adm-borraion.ru.

 

Организатором аукциона является муниципальное казенное учреждение «Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального района Борский Самарской области», в лице руководителя Максимовой Татьяны Юрьевны.

 

Основание для проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта: постановление администрации муниципального района Борский Самарской области № 119 от 24.02.2021г. «О проведении аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта».

 

Предмет аукциона (лот № 1): Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Местоположение: Российская Федерация, Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Первомайская, 44 б.

Кадастровый номер земельного участка: 63:16:0604035:418.

Площадь: 11 кв.м.

Вид нестационарного торгового объекта: несезонный.

Специализация нестационарного торгового объекта: продовольственный.

Начальный размер годовой платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта – 24 000,00 (двадцать четыре тысячи рублей 00 копеек).

Размер задатка – 20 % от начального размера платы по договору на размещение нестационарного торгового объекта в сумме: 4 800,00 (четыре тысячи восемьсот рублей 00 копеек).

Срок действия договора на размещение нестационарного торгового объекта – 5 (пять) лет.

До установленного в информационном сообщении срока окончания приема заявок до 16 часов 00 минут 23.03.2021г., на лот № 1 поступила заявка:

 

Регистра

ционный №

заявки

Дата
поступления

заявки

 

Время
поступления

заявки

 

 

Дата внесения задатка

 

Наименование заявителя

 

Форма
заявки

 

 

1

 

10.03.2021

 

15 ч. 10 мин.

 

10.03.2021

 

Индивидуальный предприниматель

Евдокимова Наталья Александровна

 

 

Бумажный носитель

 

 

 

Единственная поступившая заявка и заявитель, подавший указанную заявку, соответствуют всем требованиям и условиям, указанным в извещении о проведении аукциона, оплата задатка заявителем произведена в полном объеме, денежные средства поступили на счет Организатора аукциона.

 

Индивидуальный предприниматель Евдокимова Наталья Александровна, ИНН 636600936479, ОГРНИП 321631300000422, признана единственным участником аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на лот № 1.

 

В соответствии с пунктами 3.23. и 3.24 Порядка заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта в целях использования земель или земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для размещения нестационарных торговых объектов без предоставления данных земельных участков и установления в отношении них сервитута, утвержденного Постановлением Правительства Самарской области от 02.08.2016г. № 426 «О реализации отдельных полномочий в области государственного регулирования торговой деятельности», аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта на лот № 1 признан несостоявшимся.

В течение десяти рабочих дней со дня подписания протокола рассмотрения заявок единственному участнику аукциона на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта - индивидуальному предпринимателю Евдокимовой Наталье Александровне направить два экземпляра подписанного проекта договора на размещение нестационарного торгового объекта. Плата по договору на размещение нестационарного торгового объекта определяется в размере, равном начальной цене предмета аукциона - 24 000,00 (двадцать четыре тысячи рублей 00 копеек).

 

 

 

 

Руководитель

КУМИ муниципального района

Борский                                                                                      Т.Ю. Максимова