Шествие «Бессмертный полк»

Уважаемые жители и гости Борского района!

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях, принять участие в шествии «Бессмертного полка». Пусть наши земляки-фронтовики снова пройдут в победном марше.

Принять участие в шествии может любой желающий. При себе достаточно иметь портрет-транспарант участника Великой Отечественной войны. В этом году шествие «Бессмертный полк» будет традиционным. Участники акции, как и прежде, смогут пройти по улицам колонной, плечом к плечу, как шли в победном марше наши деды.

Начало шествия состоится в 11:00 часов с центральной площади села Борское по завершению возложения цветов к Вечному огню.

Обращаем внимание участников шествия! Необходимо соблюдать законодательства Российской Федерации при проведении публичных мероприятий. Напомним, что за любые провокации предусмотрена ответственность.
#Борский_район_бессмертный_полк