«Горячая» телефонная линия в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей»

17 декабря 2020 года с 12.00 до 16.00 в Управлении Роспотребнадзора по Самарской области (Управление), а также в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Самарской области в г. Отрадном (Территориальный отдел) проводится «горячая» телефонная линия в рамках акции «Дни открытых дверей для предпринимателей», в ходе, которой, компетентные специалисты Управления и Территориального отдела проконсультируют предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Для тех, кто не сможет дозвониться в указанное время, предоставляется возможность направить свои вопросы на электронную почту Управления Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с пометкой «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Целью акции «Дни открытых дверей для предпринимателей» является повышение уровня информированности предпринимателей о деятельности Управления, доведение до предпринимательского сообщества информации о результатах контроль-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области проведут консультации по следующим телефонам:

8 (846) 267 42 93 - отдел надзора по коммунальной гигиене; 8 (846) 266 98 47 - отдел надзора по гигиене питания;

8 (846) 267 42 98 - отдел надзора по гигиене труда, радиационной гигиене и надзора на транспорте;

8 (846) 260-50-25 - отдел защиты прав потребителей; 8 (846 61) 2 24 96 - территориальный отдел в г. Отрадном.