Областное мероприятие, приуроченное к памятной дате Самарской области День дружбы народов

12 сентября 2020 года в г.о. Тольятти состоится областное мероприятие, приуроченное к памятной дате Самарской области День дружбы народов.

Организаторы - Самарская региональная общественная организация «Союз народов Самарской области», государственное казенное учреждение Самарской области «Дом дружбы народов».

Цель мероприятия: укрепление единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации) в Самарской области.

Дата и время проведения: 12 сентября 2020 года, с 12.00 до 17.00.

Место проведения: г.о. Тольятти, Центральный внутригородской район, Площадь Свободы.

Мероприятие пройдет с участием Губернатора Самарской области Д.И. Азарова в формате Этно-ярмарки «Все мы - Россия» с соблюдением действующих мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Самарской области.

Содержание площадок этно-ярмарки включает в себя проведение просветительских программ, викторин, мастер-классов, размещение тематических арт-объектов и фотозон, отражающих единство многонационального народа Самарской области.