Уважаемые жители Борского района!

Администрация муниципального района Борский  информирует, о том, что 19.11.2019 года в 10 часов 30 минут  планируется  осуществления  приема граждан  при участии Самарской межрайонной  природоохранной прокуратурой по вопросам охраны окружающей среды и природопользования (соблюдение законодательства об отходах производства и потребления, охране атмосферного воздуха, водного законодательства, лесного законодательства,  законодательства об особо охраняемых природных территориях), в том числе по вопросам защиты прав предпринимателей в указанной сфере.

Приём будет осуществляться в администрации муниципального района Борский , по адресу с.Борское ул. Октябрьская, 57

Желающим гражданам необходимо записаться на  прием до 18 ноября 2019г по тел.(84667)21989.