от  22.01.2014 г.   № 51

Об утверждении Плана проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях и предприятиях, подведомственных администрации муниципального района Борский на 2014 год

В соответствии со статьей 353.1 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Самарской Области от 29.12.2012 № 140-ГД «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить План проведения проверок соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях и предприятиях, подведомственных Администрации муниципального района Борский Самарской области, на 2014 год согласно приложению.

2.Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский.

3. Контроль за исполнением постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Борский Долгашову А.В.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                       С.Г. Сучков