­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­от 25 апреля 2023 года242

В соответствии с Земельным Кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях обеспечения принципа открытости и общедоступности информации о предоставлении муниципальных услуг населению, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент предоставления администрацией муниципального района Борский Самарской области муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка».

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Тишакову Т.А.

Первый заместитель Главы

муниципального района Борский                 В.С. Инченков