от 10 апреля 2023 года201

Об утверждении Положения об именных премиях Главы муниципального района Борский Самарской области для одаренных детей и подростков

В целях поощрения талантливых и одаренных детей и подростков муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Положение об именных премиях Главы муниципального района Борский  Самарской области для одаренных детей и подростков согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Разместить настоящее постановление на сайте Администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

3.  Контроль  за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам, культуре и молодежной политики Н.Ю. Долматову.

Глава муниципального

района Борский                                                           Э.В. Ардабьев