Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 ноября 2022 г  № 627

«Об утверждении муниципальной программы «Управление

муниципальными финансами и муниципальным долгом

муниципального района Борский

Самарской области на 2023-2025 годы»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации в целях повышения качества бюджетного процесса и эффективности бюджетных расходов, совершенствования межбюджетных отношений и расширения программно-целевого подхода при формировании местного бюджета ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную программу «Управление муниципальными финансами и муниципальным долгом муниципального района Борский Самарской области на 2023-2025 годы» согласно приложению.

2. Установить, что расходные обязательства муниципального района Борский  Самарской области, возникающие в результате принятия настоящего постановления, исполняются муниципальным районом Борский Самарской области самостоятельно за счет средств местного бюджета, в том числе формируемых за счет субвенций областного бюджетав пределах общего объема бюджетных ассигнований, предусматриваемого в установленном порядке на соответствующий финансовый год Управлению финансами администрации муниципального района Борский Самарской области.

3. Разместить, настоящее Постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на и.о. заместителя Главы муниципального района Борский по экономике и финансам Т.А.Тишакову.

 

 

Глава  муниципального

района Борский                                                                              Э.В.Ардабьев

 

ПАСПОРТ  МУНИЦИПАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ 23-25 г

прил. 1 Сведения об целевых индикаторах 23-25 г

прил. 2 ресурсн.обеспечени 23-25 г

прил. 3 прогнозная оценка 23-25 г.