Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2022 г.633

 

Об утверждении  Порядка предоставления ежегодной единовременной денежной выплаты гражданам, ставшим круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны, ветеранам Великой Отечественной войны - труженикам тыла, проживающим на территории муниципального района Борский Самарской области на 2023-2025 годы

 

В целях реализации национального проекта «Демография» мероприятий связанных с празднованием Дня Победы, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления ежегодной единовременной денежной выплаты гражданам, ставшим круглыми сиротами в годы Великой Отечественной войны, ветеранам Великой Отечественной войны - труженикам тыла, в связи с празднованием Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов,  проживающим на территории муниципального района Борский Самарской области на 2023-2025 годы, согласно приложению.

2. Установить, что расходное обязательство, возникающее в результате принятия настоящего постановления, исполняется муниципальным районом Борский за счет средств районного бюджета, предусмотренного в установленном порядке на соответствующий финансовый год.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и применяется к правоотношениям, возникшим  в связи с материальной  поддержкой граждан, имеющих особые заслуги перед РФ, начиная с 1 января 2023 года.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Долматову Н.Ю. – заместителя Главы муниципального района Борский по социальным вопросам,  культуре и молодежной политике.

 

 

Глава муниципального

района  Борский                                                                                   Э.В.Ардабьев

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3