от 25.09.2013 г.859

О проведении месячника по очистке от твердых

бытовых отходов и мусора территории

муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 10.01.2002 №7-ФЗ «Об охране окружающей среды», с целью обеспечения экологической безопасности и благоприятной экологической среды на территории муниципального района Борский, ст. ст. 14, 15 Федерального закона от 16.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Провести с 01.10.2013 года месячник по очистке от твердых бытовых отходов и мусора территории  муниципального района Борский.

2.  Рекомендовать главам  сельских  поселений муниципального района Борский организовать работу по очистке от твердых бытовых отходов и мусора на территориях поселений, в том числе природоохранных территорий: парков, лесов, особо охраняемых территорий, зон массового отдыха населения (зоны рекреации), водоохранных зон. Назначить ответственных лиц за организацию и проведение экологического мероприятия.

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                   С.Г.Сучков