Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  17.03.2022 №    149

Об утверждении порядка организации и проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний объектов государственной экологической экспертизы на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 23.11.1995 № 174-ФЗ «Об экологической экспертизе», приказом Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 01.12.2020 № 999 «Об утверждении требований к материалам оценки воздействия на окружающую среду», руководствуясь Уставом муниципального района Борский Самарской области ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок организации и проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний объектов государственной экологической экспертизы на территории муниципального района Борский Самарской области.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 30.01.2019 № 77 «Об утверждении Порядка организации и проведения общественных обсуждений в форме общественных слушаний объектов государственной экологической экспертизы на территории муниципального района Борский Самарской области».

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы муниципального района Борский по ЖКХ, транспорту и дорожному хозяйству А.Н. Синельникова.

 

 

Глава   муниципального

района Борский                                                                       Э.В. Ардабьев

Приложение