Администрация муниципального района Борскии Самарской области

от    26.07.2013 г.                               № 649

Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для предоставления гражданам в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства

В соответствии с Решением Собрания Представителей муниципального района Борский Самарской области от 21.06.20И, № 52 «Об утверждении Положения «О предоставления в собственность граждан бесплатно земельных у— для  индивидуального жилищного строительства из земель, находящихся государственной или муниципальной собственности на территории муниципального района Борский Самарской области», администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить перечень земельных участков, предназначенных для предоставления граждаиам в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства:

- Самарская область, Борскии район, с. Борскоес. Борское ул. Немцова, д.19 а, площадь 1000 кв.м.;

-  Самарская область, Борский район, с. Борское, ул. Кооперативная, д. 94,

площадь 1000 кв.м.;                                                                                                            _

- Самарская область, Борскии район, с. Борское, ул Ольховая, д. 21 "Г", площадь 1000 кв.м.;

2 Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                         Сучков С. Г.