АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от 17.07.2013 г.      № 585

Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяй­ственным товаропроизводителям, осуществляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства

В соответствии с Законом Самарской области от 3 апреля 2009 г. №41-ГД «О наделении органов местного самоуправления на территории Самарской области отдельными государственными полномочиями по поддержке сельскохозяйственного производства», постановлением Правительства Самарской области от 19.02.2013 №44 «О мерах, направленных на реализацию переданных органам местного самоуправления на территории Самарской области отдельных государственных полномочий по поддержке сельскохозяйственного производства», Администрация муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий сель­скохозяйственным товаропроизводителям, осуществляющим свою дея­тельность на территории муниципального района Борский Самарской об­ласти, на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаро­производителям в области растениеводства.

2.  Признать утратившим силу: Постановление Администрации муниципального района Борский Самарской области от 15.04.2013 №304 «Об утверждении Порядка предос­тавления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям, осуще­ствляющим свою деятельность на территории муниципального района Борский Самарской области, на оказание несвязанной поддержки сельско­хозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства».

3.  Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой ин­формации.

4.  Настоящее постановление вступает в силу на следующий день по­сле его официального опубликования, но не ранее дня вступления в силу изменений в Решение собрания представителей муниципального района Борский Самарской области от 26.12.2012 №147 «О бюджете муници­пального района Борский Самарской области на 2013 год и плановый пе­риод 2014 и 2015 годы» в части отражения в доходах и расходах местного бюджета в 2013 году субвенций, финансовое обеспечение, которых осу­ществляется за счёт собственных доходов и источников финансирова­ния дефицита областного бюджета, предоставляемых местным бюджетам из областного бюджета в целях финансового обеспечения расходных обя­зательств муниципальных районов в Самарской области, возникающих при выполнении переданного им государственного полномочия Самарской области по предоставлению субсидий сельскохозяйственным товаропроиз­водителям, осуществляющим свою деятельность на территории муници­пального района Борский     Самарской области, на оказание несвязан­ной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства.

Глава администрации

муниципального района Борский                                         С. Г. Сучков