Администрация

АДМИНИСТРАЦИЯ

САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.01.202240

О внесении изменений в муниципальную программу «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального района Борский Самарской области» на 2021-2023 годы»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального района Борский Самарской области, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в муниципальную программу «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального района Борский Самарской области» на 2021-2023 годы», утвержденную постановлением администрации муниципального района Борский Самарской области от 15 декабря 2020 года №668, и изложить программу в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский Самарской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на руководителя аппарата администрации муниципального района Борский      А.В. Долгашову.

Глава муниципального

района Борский                                                  Э.В.Ардабьев

Муниципальная программа «Информирование населения о деятельности органов местного самоуправления на территории муниципального района Борский Самарской области» на 2021 - 2023 годы