от  29.11.2012 г.  №  1193

Об утверждении ведомственной целевой программы

на 2013-2015 годы»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Постановлением администрации муниципального района Борский от 29.07.2011 года № 696 «Об утверждении порядка разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых программ в муниципальном районе Борский» администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Утвердить ведомственную целевую программу  «Обеспечение деятельности (за исключением учебного процесса) образовательных учреждений муниципального района Борский  на 2013-2015 годы».

2.  Управлению финансами администрации муниципального района Борский предусмотреть в бюджете муниципального района Борский Самарской области на 2013-2015 годы средства для финансирования расходов на исполнение ведомственной целевой программы.

3.  Опубликовать настоящее постановление в газете «Борские известия» и разместить на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                   С.Г. Сучков