от 01 июня 2021 года № 342

В соответствии с подпунктом «б» пункта 3 Постановления Правительства Российской Федерации от 27.09.2011 г. № 797 «О взаимодействии между многофункциональными центрами предоставления государственных и муниципальных услуг и федеральными органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления», постановлением Правительства Самарской области от 28.12.2012 г. № 827 «О совершенствовании организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна», ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области», согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального района Борский Самарской области от 27.01.2021г. № 56 «Об утверждении перечня муниципальных услуг, предоставление которых осуществляется по принципу «одного окна» на базе муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области»

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального района Борский в сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя МБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Борский Самарской области» - С.В. Мечкаеву.

района Борский                     Э.В. Ардабьев