АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА БОРСКИЙ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

от  21.05.2013 г.    № 414

О проведении Дня российского предпринимательства на территории муниципального района Борский Самарской области

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», муниципальной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Борский Самарской области на 2012-2015 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального района Борский от 29.11.2011 года №1136, в целях создания благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Борский Самарской области, администрация муниципального района Борский ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.  Главному специалисту экономического отдела по малому бизнесу и предпринимательству администрации муниципального района Борский Самарской области Долгашовой М.И. и директору Муниципального бюджетного учреждения культуры муниципального района Борский Самарской области «Борский межпоселенческий районный Дом культуры» Афанасьевой Л.B. обеспечить подготовку и проведение профессионального праздника «День российского предпринимательства» 31 мая 2013 года.

2.  Утвердить состав организационного комитета по подготовке и проведению Дня российского предпринимательства (приложение №1).

3. Утвердить сметный расчет на оказание услуг по организации и проведению профессионального праздника «День российского предпринимательства» в муниципальном районе Борский Самарской области (приложение №2).

4.  Главному бухгалтеру администрации муниципального района Борский Синельниковой Л.B. выделить денежные средства, предусмотренные муниципальной целевой программой «Развитие малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Борский Самарской области на 2012-2015 годы».

5.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

муниципального района Борский                                                С.Г. Сучков